Чемпионат Европы по футболу 2016

8 июня 2016


Уважаемы жители КП Варежки!

По многочисленным просьбам жителей поселка, Управляющая компания Варежки, организовала место для просмотра Чемпионата Европы по футболу.

На территории КП Варежки второй очереди строительства, открывается временная летняя веранда, в которой будет установлен проектор для трансляции матчей.

Для взрослых любителей футбола будет ежедневный показ матчей с 16-00 до 22-00.

Для маленьких жителей поселка по субботам в дневное время будет организован просмотр мультфильмов.

10 июня 2016 г., пятница
22:00 Франция - Румыния (Сен-Дени)

11 июня 2016 г., суббота
16:00 Албания - Швейцария (Ланс)
19:00 Уэльс - Словакия (Бордо)
22:00 Англия - Россия (Марсель)

12 июня 2016 г., воскресенье
16:00 Турция - Хорватия (Париж)
19:00 Польша - Северная Ирландия (Ницца)
22:00 Германия - Украина (Лилль)

13 июня 2016 г., понедельник
16:00 Испания - Чехия (Тулуза)
19:00 Ирландия - Швеция (Сен-Дени)
22:00 Бельгия - Италия (Лион)

14 июня 2016 г., вторник
19:00 Австрия - Венгрия (Бордо)
22:00 Португалия - Исландия (Сент-Этьен)

15 июня 2016 г., среда
16:00 Россия - Словакия (Лилль)
19:00 Румыния - Швейцария (Париж)
22:00 Франция - Албания (Марсель)

16 июня 2016 г., четверг
16:00 Англия - Уэльс (Ланс)
19:00 Украина - Северная Ирландия (Лион)
22:00 Германия - Польша (Сен-Дени)

17 июня 2016 г., пятница
16:00 Италия - Швеция (Тулуза)
19:00 Чехия - Хорватия (Сент-Этьен)
22:00 Испания - Турция (Ницца)

18 июня 2016 г., суббота
16:00 Бельгия - Ирландия (Бордо)
19:00 Исландия - Венгрия (Марсель)
22:00 Португалия - Австрия (Париж)

19 июня 2016 г., воскресенье
22:00 Швейцария - Франция (Лилль)
22:00 Румыния - Албания (Лион)

20 июня 2016 г., понедельник
22:00 Словакия - Англия (Сент-Этьен)
22:00 Россия - Уэльс (Тулуза)

21 июня 2016 г., вторник
19:00 Северная Ирландия - Германия (Париж)
19:00 Украина - Польша (Марсель)
22:00 Хорватия - Испания (Бордо)
22:00 Чехия - Турция (Ланс)

22 июня 2016 г., среда
19:00 Венгрия - Португалия (Лион)
19:00 Исландия - Австрия (Сен-Дени)
22:00 Швеция - Бельгия (Ницца)
22:00 Италия - Ирландия (Лилль)


Плей-офф

1/8 финала

25 июня 2016 г., суббота
16:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A - Второе место в группе C (Матч 1)
19:00 (Париж): Первое место в группе B - Третье место в группе A/C/D (Матч 2)
22:00 (Ланс): Первое место в группе D - Третье место в группе B/E/F (Матч 3)

26 июня 2016 г., воскресенье
16:00 (Лион): Первое место в группе A - Третье место в группе C/D/E (Матч 4)
19:00 (Лилль): Первое место в группе C - Третье место в группе A/B/F (Матч 5)
22:00 (Тулуза): Первое место в группе F - Второе место в группе E (Матч 6)

27 июня 2016 г., понедельник
19:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E - Второе место в группе D (Матч 7)
22:00 (Ницца): Второе место в группе B - Второе место в группе F (Матч 8)


1/4 финала

30 июня 2016 г., четверг
22:00 (Марсель): Победитель матча 1 - Победитель матча 3 (ЧФ1)

1 июля 2016 г., пятница
22:00 (Лилль): Победитель матча 2 - Победитель матча 6 (ЧФ2)

2 июля 2016 г., суббота
22:00 (Бордо): Победитель матча 5 - Победитель матча 7 (ЧФ3)

3 июля 2016 г., воскресенье
22:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 - Победитель матча 8 (ЧФ4)


1/2 финала

6 июля 2016 г., среда
22:00 (Лион): Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2

7 июля 2016 г., четверг
22:00 (Марсель): Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4

Финал

10 июля 2016 г., воскресенье
22:00 (Сен-Дени)

Записаться на просмотр