Ваши питомцы скажут вам «Спасибо!»
За то, что вы переехали в поселок «Варежки-3» и сделали их по-настоящему счастливыми.
Теперь у них не тесный уголок в комнате, а отдельное спальное место, красивый домик, который идеально расположился в просторной гостиной.
Вместо 10-минутных прогулок на улице у них появилась возможность гулять на приусадебном участке столько, сколько они сами захотят.
Ваши питомцы теперь имеют свое отдельное место для трапезы, не путаясь под ногами домочадцев (помните эту чашку с водой, стоящую возле холодильника, на которую мы постоянно наступаем). В кухне домов КП «Варежки-3» достаточно места, чтобы выделить свой хороший уголок для ваших собачки или котика.
А еще их можно побаловать прогулками на природе (возле посёлка расстилаются потрясающие лесные угодья). Вот где они вдоволь набегаются и нарезвятся. В лесу они с удовольствием пошуршат желтой листвой , а зимой покувыркаются на белоснежном чистом снегу.
Управляющая компания коттеджного поселка «Варежки-3» добавила большего комфорта в содержание питомцев и установила станции для уборки отходов животных. Вам не нужно искать урны, держать пакетик на протяжении всей прогулки. Всё это убирается в считанные секунды.